1 2 3 4
 
  •  
  •  
  •  
  •  

О нас

 

Зрительный зал на 340 посадочных мест, 4 кабинета для кружковой работы, спортивный и тренажерный залы.


Работают спортивные секции по настольному теннису, волейболу, футболу, секции «Подвижные игры», «Вольная борьба». Детские кружки: «Лепка», «Сольное пение», вокальный ансамбль «РАДУГА», вокальный ансамбль «Юность» и «Веселые нотки».Хоровой коллектив Онуфриевского Дома культуры (взрослые). Так же в нашем ДК появились новые кружки: Кружок «Декоративно-прикладного искусства», Кружок английского языка - «Я могу говорить». Танцевальные кружки: «Восточные танцы», Студия танца «ВАСИЛЁК» (детский, эстрадный и народный танец), Современные танцы: LA-dance, hip-hop, break dance.

Название коллектива

 

 

ФИО

 

 

руководителя

 

 

Время работы

 

 

Телефон

 

 

Возрастная

 

 

категория

 

 

участников

 

 

Стоимость

 

 

Вокальная студия "Премьера"

 

 

Бондаренко П. В.

 

 

Среда
16.00-старшая группа
17.00- младшая группа
18.00-средняя группа

Пятница
16.00-старшая группа
17.00-средняя группа
18.00-младшая группа

 

 

4-30 лет

 

 

бесплатно

 

 

Хор Русской песни

 

 

Азаров П.М.

 

 

Вторник,четверг

 

 

19.00-21.00

 

 

30-75 лет

 

 

бесплатно

 

 

Студия танца «Василек»

 

 

Астаповская Л.В

 

 

Лебедева К.С.

 

 

Колпецов Д.Г

 

 

Понедельник-пятница

 

 

15.00-20.30

 

 

По возрастным подгруппам

 

 

89197701221

 

 

6-16 лет

 

 

платно

 

 

Кружок

 

 

декоративно-прикладного искусства

 

 

Милицына Е.А.

 

 

Вторник,

 

 

Пятница

 

 

16.00-19.00

 

 

5-16 лет

 

 

бесплатно

 

 

Подготовка к школе

 

 

Мохова Е.Ю.

 

 

Среда

 

 

18.20-19.20

 

 

Пятница 18.40-19.40

 

 

89256240816

 

 

4-7 лет

 

 

платно

 

 

Английский

 

 

язык

 

 

Благодатская Е.В.

 

 

Понедельник

 

 

15.00-19.00

 

 

Пятница

 

 

14.00-17.00

 

 

(по возрастным группам)

 

 

89163308902

 

 

4-16 лет

 

 

платно

 

 

 

 

     Методист

Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение

Белов

Павел

Анатольевич

 

Савосина Анна Александровна

 

16.00-18.00

Волейбол (дети)

18.00-19.30

Фитнес

19.30-21.50

Волейбол

(взрослые)

 

16.00-17.00

Подвижные игры

17.00-19.00

Карате

19.30-21.50

Борьба

(взрослые)

 

16.00-18.00

Волейбол (дети)

18.00-19.30

Фитнес

19.30-21.50

Волейбол

(взрослые)

 

16.00-19.40

Акробатика

19.40-21.50

Волейбол

(взрослые)

 

16.00-18.00

Баскетбол

(дети)

18.00-19.30

Фитнес

19.30-21.50

Волейбол

(взрослые)

 

16.00-18.00

Подвижные игры

18.00-19.00

ОФП

(дети)

19.30-21.50

Настольный теннис

Джиоев Александр

Георгиевич

19:00-22:00

Тренажерный зал

 

 

19:00-22:00

Тренажерный зал

 

19:00-21:00

Борьба

19:00-22:00

Тренажерный зал

 

19:00-22:00

Тренажерный зал

 

19:00-22:00

Тренажерный зал

 

19:00-22:00

Тренажерный зал

 

 Савосина

Анна Александровна

 

18:00-19:30

ЛФК

 

 

18:00-19:30

ЛФК

 

 

18:00-19:30

ЛФК

 

Директор МУК Онуфриевский Дом Культуры Маркова Елена Ивановна

Адрес: с.Онуфриево, ул. Центральная, д. 1 телефон: 8 (496)315-81-66

Время работы: Вторник-Воскресенье 16.00 - 22.00